Безрассудное сердце_1 - страница 58

- Это было самое глупое, что она могла сказать. Ее реакция дала ему ясно понять, что он услышан. Джонна не стала ждать, чтобы он указал ей на это. Она села. - Вот и хорошо, - проговорил он. - А теперь я хочу кое-что сказать вам. - Откинувшись на спинку стула, Декер небрежно закинул ногу на ногу. - Я согласился выслушать вас, мисс Ремингтон. Я не собираюсь докучать вам и приводить доводы в свою защиту. Поэтому вы собрались убежать? Вы, наверное, подумали, что я намерен спорить с вами? Он угадал, но Джонне не хотелось признать его правоту. - Сегодня я устала от споров. - Однажды Джек Куинси сказал, что мне скорее удастся повернуть вспять встречный ветер, чем заставить вас изменить свое мнение.

Я всегда считал его советы разумными. Это, конечно, касается и вашего мнения обо мне. - Декер указал на отодвинутую тарелку. - А теперь съешьте что-нибудь и расскажите мне, кто этот храбрец, осмелившийся выступить против львицы. Джонна чувствовала на себе его взгляд и испытывала незнакомое ей чувство покоя. Он сидел напротив нее без смущения и гнева от ее слов. "Какая уверенность в себе!" - грустно подумала Джонна, понимая, что завидует Декеру. Она перевела взгляд с его безмятежных глаз на свою тарелку. Взяв вилку, она начала есть и с удивлением обнаружила, что голодна. - Джек действительно так сказал обо мне? - спросила Джонна, когда съела почти все, что лежало на тарелке. - Вы мне верите?



 (голосов: 0)