Безрассудное сердце_1 - страница 72

- спросила она. Ей было все равно, что голос у нее сорвался и что лицо Декера на мгновение искривилось, когда он заметил это. - Ну, - ответил он протяжно, - я думаю, какой поцелуй вам нужен. Джонна нахмурилась: - Что вы имеете в виду? - Вы же знаете, что поцелуи бывают разные. - Разумеется, я этого не знаю, - ответила она строго. - Не знаете? - Декер выпрямился и чуть отодвинулся. Ее лицо оставалось поднятым к нему, фиалковые глаза были широко распахнуты, губы слегка приоткрыты.

Блестящая черная коса все так же спускалась ей на грудь. На мгновение коса привлекла к себе его внимание, особенно ее вьющийся кончик, повторяющий очертания выпуклостей груди. - Я решил, что это какой-то эксперимент. Я ошибся? Джонна медленно покачала головой. - Тогда вы должны знать, какой поцелуй вам нужен. - Да, но... - Скажите, - настойчиво проговорил Декер. Кровь бросилась ей в лицо. Она хотела отпрянуть, но он крепко держал ее за руки. Расстояние между ними вновь исчезло.

И когда она хотела заговорить, он закрыл ей рот своими губами. Он ожидал, что Джонна вздрогнет и станет сопротивляться. Декер сжал ее бедрами, чтобы не дать высвободиться, и не отпускал ее запястий. Губы у нее были теплые, и на них все еще сохранился вкус молока. Он подумал, что этот вкус может ему понравиться, и сильнее прижался к ее губам. Напряжение ее спало, он почувствовал, как она пытается отвечать на поцелуй. Он провел языком по ее верхней губе, потом по краю зубов. Рот ее открылся шире, и Декер почувствовал, что у нее перехватило дыхание.

Она прижалась к нему, и он ощутил сквозь одежду ее груди. Если она прильнет еще крепче, то ощутит, как он возбужден. Наверняка к этому она не готова. Весьма неохотно он прервал поцелуй. - Это - только один из поцелуев, - сказал он, к своему удивлению, твердым голосом. - Есть и другие. Джонна медленно открыла глаза и увидела, что Декер изучает ее с раздражающей откровенностью. - Этого вполне достаточно, - возразила она. - Так я и подумал. Поэтому и начал с него. Декер наклонил голову, но Джонна отвернулась. - Я думаю, что одного поцелуя было вполне достаточно, - сказала она. - Нет необходимости повторять. Он пожал плечами.



 (голосов: 0)