Безрассудное сердце_1 - страница 107

- Если вам ничего не нужно, я, пожалуй, пойду к себе. - Пожалуй. Однако он не отпускал ее, и она осталась на месте. Взгляд Джонны оторвался от его губ и замер на руке, лежащей на ее запястье. - Я собиралась вам сказать, что вы у меня больше работать не будете. Декер кивнул. Именно это он и ожидал услышать, когда Джонна появилась в гавани. - Не из-за драки, - продолжала она. - И даже не из-за ареста.

Такое время от времени случается, я понимаю, хотя Джек и считает обратное. - Она чувствовала на себе взгляд Декера. Даже не глядя на него, она ощущала его насмешливое спокойствие. - Я знаю, что на борту работа трудна. Море безбрежно, но каюты тесны. Разногласия, возникшие на борту, порой разрешаются на берегу, достаточно небольшой выпивки и пары необдуманных слов. - И вы решили, что сегодня ночью все было именно так. Джонна кивнула, продолжая глядеть на его руку. - Мне это не нравится, - сказала она. - Это подает дурной пример вашим подчиненным, а я рассчитываю... нет, я требую, чтобы капитан был лучшим примером. Декер знал, что она права, и любой из тех, кто работал у Джонны, согласился бы с этим. Но ее лицо было так серьезно, что Декеру захотелось поддеть ее. - Однако вы были готовы простить меня. Она бросила на него резкий взгляд: - Я была готова содрать с вас кожу!



 (голосов: 0)