Безрассудное сердце_1 - страница 128

Объясните, чем я заслужил это? Джонна слегка вздернула подбородок и твердо посмотрела на Гранта. - Я не хотела, чтобы вы меня целовали, - сказала она. - И мне вообще не хочется, чтобы вы ко мне прикасались. - И прежде чем он успел что-либо возразить, быстро добавила: - Прошу вас, садитесь.

Вы спросили меня, что случилось. Наверное, я могу вам ответить. Грант не шевельнулся, только отнял от губ носовой платок и сунул его в карман. - Я думаю, вам лучше это сделать. Джонна поняла, что он не собирается облегчить ей задачу.

И могла упрекнуть его за это. - Я вас не люблю, - сказала она. - Мне очень жаль, но я никогда вас не любила и никогда не вводила в заблуждение на этот счет. Вы знаете, что я восхищаюсь вами, уважаю вас и ценю ваши советы. Ваша дружба всегда будет мне очень дорога. - Она на мгновение устремила взгляд в пол, пытаясь взять себя в руки. Когда она снова посмотрела ему в глаза, голос у нее был удивительно ровный: - Для замужества этого недостаточно. - Джонна. - Его голос звучал как-то снисходительно, словно он решил, что она сама себя не понимает. - Что произошло в мое отсутствие?



 (голосов: 0)