Безрассудное сердце_1 - страница 141

Это в самом деле прекрасно. - С неохотой она положила подарок в коробочку и закрыла крышку. Она убрала бечевку и бумагу с колен, оставив у себя коробочку. - Это вы вырезали "Охотницу"? - спросила она, наконец подняв на него глаза. Декер кивнул. - Этот кусочек слоновой кости лежал у меня несколько лет. Я никак не мог придумать, что на нем вырезать. - Я польщена, что вы выбрали "Охотницу". - Это действительно было так. Ей хотелось верить, что в этом превосходном рисунке Декер запечатлел какую-то часть ее самой. Интересно, знает он об этом?

- Должно быть, вы потратили на это уйму времени? Декер пожал плечами. - У меня его было предостаточно, пока заживали мои ребра. Как ни глупо, но Джонна почувствовала, что ответ разочаровал ее. Ей хотелось, чтобы он сделал этот подарок специально для нее, а не занимался им от скуки. - Ваши ребра уже зажили?

- спросила она. - Я готов к плаванию, - последовал неожиданный ответ, и, прежде чем она успела продолжить эту тему, Декер сказал: - Я не был уверен, что застану вас дома сегодня вечером. Думал, вы пойдете куда-нибудь с Шериданом. Джонна слегка сжала пальцами коробочку: - Это вас вовсе не касается, капитан Торн, но... - Декер. Она пропустила это мимо ушей. - Но мы с Грантом пришли к выводу, что не подходим друг другу. Декер поднял брови: - Вот как! И когда же это произошло?



 (голосов: 0)