DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 1 > Безрассудное сердце_1 - страница 86

Безрассудное сердце_1 - страница 86


8 августа 2010. Разместил: admin

Джонна поставила серебряный чайник и стала размешивать сахар в чашке. - Не могу сказать. Всю прислугу нанимает миссис Девис. А насчет Мэтти вы правы.

Она совершенно неопытна. Миссис Девис все эти дни занимается ее обучением, и я думаю, девушка всему научится. Она очень волнуется, потому что хочет мне понравиться. - Это по крайней мере мне понятно. Джонна задумчиво посмотрела на Гранта, наклони голову набок. - Что вы хотите этим сказать? - Ну, дорогая моя, на вас работать не очень-то легко. Вы, кажется, меняете прислугу так же часто, как шляпки, и без большого сожаления.

- О чем вы говорите, Грант? - Ту цветную девушку, которая обычно подавала нам обед, я не вижу у вас уже несколько дней. - Вы, должно быть, имеете в виду Тесс? - Да, кажется, ее так зовут. - Ее зовут именно так, - язвительно проговорила Джонна. - Если вам действительно так интересно, что сталось с этой девушкой, то подробности вы можете получить от миссис Девис. Ее уволили, потому что недосчитались столового серебра. Не дожидаясь вашего вопроса, сообщу, что ее подружка Эмили предпочла уйти с ней вместе. Очевидно, она думала, что Тесс обвинили несправедливо. - Но, - начал Грант несколько натянутым голосом, - ведь в вашем доме жил Декер Торн.

- Мы опять начнем спор на эту тему? Право, мне не хочется. - Это не будет спором. - Да, не будет, если я соглашусь с вами.

Грант откинулся на спинку стула и поднял чашку. Перед тем как сделать глоток, он оглядел Джонну своими темными холодными глазами. - Когда возвращается "Охотница"? - спросил он. - Через несколько дней. Не позже чем через неделю.