DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 1 > Безрассудное сердце_1 - страница 89

Безрассудное сердце_1 - страница 89


8 августа 2010. Разместил: admin

- Я бы взял вас. Он опять ее обнял. Ее голова была прижата к его груди, его руки лежали у нее на талии. Она чувствовала, как ее волосы слегка шевелятся от его дыхания. - Слава Богу, что я так хорошо вас знаю, - серьезно проговорил он. - Да, - отозвалась она. - Или нет? - Джонна легонько оттолкнула его. Лицо ее было совершенно спокойно, румянец, вспыхнувший несколько минут назад, исчез. Взяв Гранта за руку, она усадила его на диван и продолжила разговор так, словно он не прерывался ни на миг. - Поговорим о Чарлстоне. Сколько времени вы там пробудете? Мишель Моро никогда не нравилось название "Дом любви". Если должно быть благозвучное название у ее борделя, пусть его называют "заведение". Это не так будет резать слух респектабельным чарлстонским леди, если им невзначай доведется услышать о нем. Хотя Мишель и вела свое дело осмотрительно, любой женатый мужчина, пришедший сюда в поисках пристанища или покоя, рисковал сделать открытие. Он мог узнать, что его жена прекрасно осведомлена о заведении мадам Моро.

Это знание передавалось от матери к дочери только однажды, обычно накануне дочерней свадьбы, и больше об этом никогда не говорилось. Мишель Моро сочувственно относилась к затруднительному положению жен, поэтому она не возражала, если они использовали смягченные выражения. Она знала, что двух мужчин, сидящих за столиком, не тревожат подобные соображения.

Они не были ее обычной клиентурой, поскольку ни один из них не состоял в браке. Мишель неторопливо провела пальцем по вырезу своего лифа и поправила нитку жемчуга на шее. Ей ни к чему было смотреться в зеркало, висящее над баром, чтобы убедиться в своей привлекательности. Она и так знала, что в свои пятьдесят лет осталась привлекательной женщиной и что многие из ее постоянных посетителей очень удивились бы, узнав о ее возрасте. Она редко сожалела о своих годах.