DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 1 > Безрассудное сердце_1 - страница 92

Безрассудное сердце_1 - страница 92


8 августа 2010. Разместил: admin

- Вот как? - Грэм перекатывал в ладонях стакан с бренди. - Кто бы это мог быть? - Его зовут Грант Шеридан. Грэм задумался. Брови у него были темные, а ресницы еще темнее.

Он смотрел на стакан, и глаз его не было видно из-под опущенных век. - Я его знаю, да? - Возможно. "Линия Шеридана". Они время от времени совершают рейсы в Чарлстон, хотя, как я понимаю, к торговле с ними здесь относятся не слишком благожелательно. И еще он жених Джонны Ремингтон. - Вашей хозяйки? - Да. - Понятно. - Суровые глаза Грэма встретились с глазами Декера. - А почему он заинтересовался Соколом? Декер пожал плечами. - Джонна говорит...

- Джонна? - Мисс Ремингтон. - О, я понял, о ком речь! - воскликнул Грэм. - Я немного удивился такой фамильярности. Но, впрочем, вы рассказывали мне, что выудили ее из воды. Наверное, это дает вам некоторые права. - Осторожнее, Грэм. Я могу решить, что хватит терпеть замечания от какого-то юнца, даже если он аристократ и плантатор. - Ладно, - по-южному протяжно проговорил Грэм. - Скажете, когда ваше терпение истощится, чтобы я успел уклониться. - Он поднял стакан с бренди.