Безрассудное сердце_2 - страница 34

- Уверена, что у нас с вами есть кое-какие секреты. Он не может знать о нас все. - И, взяв Джонну за руку, Мерседес отвела ее в сторону. - Например, - продолжила она тоном заговорщицы, - известно ли вам, что... Колин напрасно напрягал слух, пытаясь уловить, что выбалтывает его жена, но шаги Мерседес заглушали ее голос. Колин смотрел вслед Мерседес и Джонне, удаляющимся в библиотеку, и повернулся к Декеру. - Как тебе удалось привезти ее сюда, черт возьми? - спросил он. - Я же сказал: я ее похитил. На этот раз эти слова были встречены без улыбки. Колин оценивающим взглядом окинул лицо брата. На этом лице не было обычной легкой усмешки, а ярко-синие глаза смотрели на редкость холодно и серьезно. - Так ты говоришь серьезно? - догадался Колин.

- Половина складов компании "Ремингтон" сгорела дотла, - сказал Декер. - И сама Джонна чуть не сгорела. У меня не было другого выбора, как только увезти ее из Бостона. - Другого выбора? Вряд ли это можно назвать объяснением. - Колин проницательно посмотрел на брата: - Что там произошло? Декер не собирался что-либо утаивать от Колина.



 (голосов: 0)