Безрассудное сердце_2 - страница 47

Декер схватил ее за локоть: - Не вздумайте уходить! Она попыталась стряхнуть его руку, но он держал ее крепко. - Именно это я собираюсь сделать, - сказала она. - Пустите меня.

- А разве вам не хочется услышать мой ответ? - спросил он. - Хотя никакого вопроса вы мне не задавали, не так ли? Это, скорее, похоже на деловое предложение, но тем не менее оно требует ответа. Знаете, что я вам скажу? - Пошлете меня к черту, - напряженно проговорила она. У него вырвался короткий невеселый смешок. - Нет, хотя, вероятно, должен бы. На этот раз, когда Джонна попыталась высвободиться, Декер заключил ее в объятия, и она оказалась прижатой к его крепкому телу. Губы их разделяло расстояние не толще волоса.

- Да, - сказал он. - Я отвечаю вам: да. И Декер уничтожил это расстояние между ними, впившись губами в ее рот. То был не столько поцелуй, сколько первый залп на поле битвы. Джонна содрогнулась всем телом. Это не помогло ей освободиться, но дало возможность поближе познакомиться с очертаниями и силой человека, державшего ее в объятиях. Декер отпустил ее губы, и Джонна часто задышала.



 (голосов: 0)