Безрассудное сердце_2 - страница 51

Он оторвал от нее свои губы, и она тихо застонала. Медальон из слоновой кости лежал у нее на груди. Взгляд Декера опять задержался на нем. Кроме медальона, на Джонне ничего не было. В этом было что-то неизъяснимо притягательное. Декер уже не пытался снять с нее медальон. - Вы не должны носить никаких украшений, кроме этого, - медленно проговорил он, указывая на медальон. Он смотрел на нее так настойчиво, что она закрыла глаза. И отвернулась.

- Ив постели, - добавил он. - Я этого требую! Он опустил медальон; тот уколол ей грудь, и она прикусила губу. Декер взял ее за подбородок и повернул голову к себе. - Посмотрите на меня! - сказал он. Он не допустит даже намека на сопротивление, подумала она. Джонна раскрыла глаза и посмотрела на него. Его напряженное лицо было совсем близко.

Приблизив губы к ее губам, он прошептал слова восхищения ее красотой. Она ощущала его жаркое дыхание. Жар, заливавший ее щеки и грудь, внезапно остыл. Она похолодела вся, от головы до пят. На мгновение у нее перехватило дыхание. Тело стало твердым и безжизненным, как камень. - Я плачу вам не за то, чтобы вы мне лгали.

А только за то, чтобы вы со мной лежали. Декер уставился на нее. - Никогда больше не говорите этого, - сказала она. - Никогда! Он долго молчал. - Как хотите, - прошептал он наконец и сильно прижался к ее губам. Его рука скользнула вниз, к ее сжатым бедрам. Джонна заерзала по ковру: сначала пытаясь освободиться, а потом чтобы получить больше ощущений. Когда рука Декера прикоснулась к ее плоти, Джонна выгнулась навстречу ему. Он чувствовал, как она вся горит. Жар охватил ее, распространяясь из глубины. В камине подпрыгнуло полено, затрещало пламя.



 (голосов: 0)