Безрассудное сердце_2 - страница 58

Потому что я его и не сделал бы. - Он приподнялся на локте и продолжил: - Что же касается всех этих "понравиться" и "полюбить", то такие вещи должны быть взаимными, Джонна. По отношению к тебе я не испытываю особо нежных чувств, только весьма примитивные. - Он пошарил под одеялом, нашел ее запястье и притянул Джонну к себе, не обращая внимания на ее сопротивление. Он сжал ладонями ее лицо, и она не могла отвернуться. - Сказать тебе, чего я хочу? - спросил он. Зажатая в его руках, словно в тисках, Джонна смогла едва заметно кивнуть головой. Декер улыбнулся.

Его взгляд упал на медальон из слоновой кости у нее на груди и опять переместился на Джонну. - "Охотницу", - сказал он. - Я хочу твой флагман. Глава 8 Джонна уставилась на Декера. По его застывшему лицу она поняла, что он не шутит. Она уперлась руками ему в грудь и с силой оттолкнула его. Ей удалось освободиться, но она почувствовала, что Декер сам отпустил ее. Джонна села, а он откатился от нее и лег на спину. Он не возражал, когда она, рванув одеяло, прикрыла грудь. - Я думаю, - проговорил он, - мне надо было выставить свои условия с самого начала.



 (голосов: 0)