Безрассудное сердце_2 - страница 64

- Он никогда не оставит Мерседес, - заметил Декер. - Думаю, ты прав. - Тут Джонна осознала, что сжимает полу халата в кулаке. Она разжала пальцы и выпустила халат. - Но мы еще посмотрим, не так ли? Декер поднял руку, и Джонна отшатнулась. Казалось, он собирался только откинуть назад волосы, но в действительности Декер никогда не был так близок к тому, чтобы ударить женщину, как в этот момент. - Лучше и не пытайся, Джонна. Последствия могут тебе не понравиться. - Это тебя не касается. - Он мой брат. - Я знаю Колина дольше, чем ты, - сказала она. - И я знаю его лучше. Декер схватил ее за отворот халата и медленно притянул к себе. - В таком случае думай о нем как о брате, Джонна, а не как о возлюбленном. Он наклонил голову и грубо поцеловал ее. И этот поцелуй был унизительнее, чем удар. Когда он оттолкнул ее от себя, оказалось, что простыня, в которую она завернулась под халатом, лежит на полу у ее ног. Джонна откинулась назад, с минуту задумчиво смотрела на Декера, потом выбежала из комнаты.



 (голосов: 0)