Безрассудное сердце_2 - страница 69

- Если Декер не будет слишком настаивать на вашем гостеприимстве, я бы очень хотела осмотреть весь дом. Когда я увидела его из окна кареты, меня поразило, что этот дом больше похож на Колина, чем на вас. Наверное, внутри все совсем иначе. Это наблюдение вызвало улыбку у Мерседес. - О, муж и здесь приложил свою руку, но в основном его внимание было устремлено на расположение комнат. - Она повела за собой старшую дочь и поудобнее устроила на руках младшую. - Пойдемте. Я с удовольствием покажу вам, как устроил Колин апартаменты в северном крыле дома. Я думаю, что башня покажется вам особенно интересной.

Декер смотрел, как Джонна уходит с Мерседес и девочками. Он тщательно делал вид, что не замечает беспокойства Джонны по поводу его желания поговорить с братом наедине. Он прекрасно заметил, что лицо у нее побледнело, а пальцы нервно теребят юбку шелкового платья. Этого он и ожидал. А вот она - это было совершенно ясно - не ожидала, что он избавится от нее в самом начале их визита. И тем более ей неизвестно, о чем он собирается говорить. Джонна взглянула на Декера только один раз, когда тот закрывал за ними двери гостиной.



 (голосов: 0)