Безрассудное сердце_2 - страница 74

Я по-прежнему глава "Морских перевозок Ремингтон". Мой отец... Джек... даже вы, Колин, предупреждали, что мне следует очень осторожно относиться к предложениям вступить в брак. Я знаю, что внимание мужчин привлекают мои деньги. - Она опустила голову и не заметила, как Колин и Декер обменялись взглядами. - Несколько лет я отказывала Гранту Шеридану. С какой стати я должна иначе относиться к предложению Декера? - Шеридан никогда не спал с вами, - грубо ответил Колин и, взметнув бровь, спросил, словно это только что пришло ему в голову: - Или спал? Вместо Джонны ему ответил Декер. - Нет, - сказал он. - У нее никого не было.

Сердце Джонны бешено забилось. - Так Декер сказал вам, что он меня соблазнил? Он это вам сказал? - В ней закипал истерический смех. - Это я... Декер наклонился вперед: - Это бесполезно, Джонна. Я уже сказал Колину, что ты будешь лгать, защищая свое имущество в ущерб своей репутации. - Вы, может быть, носите ребенка Декера, - сказал Колин. - Вы приняли это во внимание? Джонна почувствовала, что ее загнали в угол.

Ей казалось, что они все глубже вдавливают ее в парчовое кресло. Она переводила глаза с одного на другого, и на лицах их не заметила даже намека на возможность компромисса. Торжества она тоже не заметила, но это было слабым утешением. - Декер ни в малейшей степени не претендует на ваше богатство, - продолжал Колин. - Ему совершенно... Поймав взгляд брата, Декер едва заметно отрицательно покачал головой. - Я охотно подпишу соглашение, по которому ты останешься полновластной владелицей всего имущества. Глаза Джонны расширились. Она посмотрела на Колина. - И это можно сделать? Тот кивнул. - Нужно кое-что подготовить. Вам не придется отказываться от управления "Морскими перевозками Ремингтон". Будет ли вам от этого легче? - Не знаю, - тихо и задумчиво проговорила Джонна. - Я никогда об этом не думала. - Ее взгляд остановился на Декере. - Значит, все состояние останется моим? Ты не будешь владеть даже частью? - Никакой его частью, - подтвердил Декер.



 (голосов: 0)