Безрассудное сердце_2 - страница 103

- Декер пристально посмотрел ей в лицо. Между темными бровями Джонны пролегла морщинка; она покусывала нижнюю губу. - Это для тебя важно, не так ли? Джонна кивнула, не глядя на него. Ей не хотелось смотреть ему в глаза. Хотя Декер почти знал ее ответ, он спросил еще раз, уже по-другому: - Может быть, тебе хочется, чтобы о нашем браке не знал какой-то определенный человек? Джонна не вздрогнула, услышав этот тон, хотя он и уколол ее, словно она прикоснулась к толченому стеклу. - Грант, - ответила она. - Мне бы хотелось сказать ему самой. - Значит, ему ты намерена рассказать все? - Конечно. Я просто считаю, что он должен услышать это от меня.

- Я не вижу здесь никаких трудностей в том случае, если я пуду при этом присутствовать. - В этом нет необходимости, - сказала она. - Очень даже есть! - Декер заметил, что она опять собирается возразить ему. Он взял ее за подбородок. - Если бы я всего лишь заподозрил, что ты намерена посетить Шеридана без меня, я бы сделал так, чтобы каждый болтун в Бостоне узнал о нашем браке.



 (голосов: 0)