Безрассудное сердце_2 - страница 105

Джонна устремила на него удивленный взгляд: - Что вы этим хотите сказать? - Ну, я просто подумал... - Джек еще раз взглянул на Декера.

Капитан Торн стоял в окружении экипажа. - Хотелось бы так думать. - Он отпустил ее плечи и предложил свою руку. - Сюда, мисс Ремингтон. Полагаю, вам весьма понравится то, что вы увидите. Джонне понравилось. Никаких следов пожара не осталось. Разрушенные стены были возведены заново из нового кирпича; конторы, расположенные на первом этаже, стали просторнее; вдоль одной из стен первого этажа были сооружены полки для хранения грузов. Контора самой Джонны была отделана и обставлена заново. Пол блестел не хуже, чем письменный стол, а стены были оклеены обоями вместо краски.

Джонна принюхалась, ожидая, что здесь все еще пахнет дымом. Но вместо запаха дыма она почувствовала сладкий аромат оранжерейных цветов, расставленных по вазам в конторе и секретарской. - Можно подумать, что вы ждали меня именно сегодня? - сказала она. Джек засмеялся: - Все было сделано восемь дней назад. По моим подсчетам, мистер Кэплин менял цветы трижды, поэтому они свежие. Джонна улыбнулась, довольная услужливостью своего секретаря. - Вы превзошли самого себя, Джек.



 (голосов: 0)