Безрассудное сердце_2 - страница 108

- И он откинул голову и закрыл глаза, не обращая внимания на взгляд Джонны. В доме еще ничего не знали о замужестве Джонны, и она не стала тянуть и тут же сообщила обо всем экономке. Миссис Девис с виду была не менее потрясена, чем Джек Куинси, но с голосом она справилась гораздо лучше. Когда она пришла в себя от первого изумления, морщинки на ее тонко очерченном лице стали резче, а улыбка - шире. - Приятно слышать это, мисс Ремингтон, - сказала она. - Вы и капитан.

Если мое мнение чего-то стоит, лучше и быть не может. - Миссис Торн, - сказала Джонна. Экономка совсем смешалась: - Что? - Вы назвали меня мисс Ремингтон. - Неужели? - Экономка задумалась. - Да, назвала. Нужно время, чтобы привыкнуть. А я только что приучила себя к мысли, что вы навсегда останетесь мисс Ремингтон.

- Джонна вспыхнула, и миссис Девис поняла, что высказала вслух свои сокровенные мысли. - Прошу прощения... Я не хотела... - И она взглянула на Декера, надеясь, что он поможет ей выпутаться из щекотливого положения. - Говоря по правде, миссис Девис, - сказал Декер, - до недавнего времени моя жена придерживалась того же мнения.



 (голосов: 0)