Безрассудное сердце_2 - страница 114

Он слегка постучал по ее лбу указательным пальцем. - Что мы будем делать с нашим браком? - повторил он. - У тебя есть какие-либо сомнения? Джонна резко села. Протянула мимо Декера руку к подносу и поставила его себе на колени. Она поднесла крекер ко рту и заметила, что рука ее слегка дрожит.

Декер, наверное, не подозревает, как ей самой неловко от собственных слов. - Я сомневалась с самого начала, - ответила Джонна, - и не делала из этого тайны. Это вы с Колином не обращали на это внимания. Тогда мы находились в доме Колина, а ты его брат. Вы не оставили мне возможности выбора. Мне оставалось только подчиниться вашим замыслам. Декер вдруг понял, к чему она клонит: - И теперь, когда мы опять находимся на твоей территории, ты полагаешь, что можешь что-то изменить? В этом и состоит твое предложение? - Что-то вроде этого. - Она откусила кусочек крекера. Во рту у нее так пересохло, что она с трудом смогла проглотить его. - Меня действительно заботит соблюдение приличий, - продолжала она. - Хотя ты и думаешь иначе. Я надеюсь, что ты будешь хотя бы изображать верность. Я не хочу разрывать наш брак слишком поспешно.



 (голосов: 0)