Безрассудное сердце_2 - страница 120

- Не сейчас, - сказала она. - Когда-нибудь после. - Понятно, - проговорила экономка, хотя ее тон говорил об обратном. Более того, что она этого не одобряет. - Нужно сказать девушкам, чтобы они ничего ему не говорили. - Я поговорю с ними, пока капитан не вернулся из гавани. Я уверена, что никто еще ничего не успел ему рассказать. - Согласна. - Джонна повернулась к миссис Девис.

- Я уже видела Аманду. Она принесла сюда поднос, а Делорес приходила помочь мне раздеться, но Декер отослал ее. Значит, две. Сколько здесь еще? - Пять, - последовал ответ. - Трех вы знаете. Две появились без вас. И никто не ушел. Мне пришлось покрутиться, отыскивая работу для всех пяти девушек. Ведь вас не было, а постоянная прислуга тоже должна быть занята. - Значит, Рейчел все еще здесь? - Да. Кажется, эта девушка привязалась ко мне. Я не замечала, чтобы ей хотелось куда-нибудь уехать. - А ее рука? - спросила Джонна. - Она заживает? - Излечение идет скорее, чем мы могли бы ожидать. Мистер Шеридан следил за тем, чтобы доктор Харди время от времени осматривал рану. - Грант?



 (голосов: 0)