DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 2 > Безрассудное сердце_2 - страница 6

Безрассудное сердце_2 - страница 6


6 августа 2010. Разместил: admin

- Все ли я правильно записал? - еще раз спросил Декер. - Да, - ответила она приглушенным голосом.

- А правописание? - настойчиво продолжал он, словно защищаясь. - Есть какие-нибудь ошибки? - Нет. Декер повернул журнал к себе и добавил еще одну строчку. - Вот мой ответ, - сказал он, подтолкнув к ней журнал. Джонна взглянула: ""Охотница" сохранит взятый курс". - Что?! Этого не может быть!

Прежде чем закрыть журнал, Декер промокнул записанное. - Это будет именно так, - ответил он, убирая все в ящик. - Если кто-то будет спорить по этому поводу, так только вы. Я уже все решил. Джонна вздрогнула, как от удара. Она вскинула голову, стиснула зубы и вспыхнула. - Это была не просьба, - проговорила она. Декер даже восхитился таким самообладанием, но остался непреклонным.

- А между тем это могло быть только просьбой, - сообщил он. - Ваше положение здесь, на борту корабля, не дает вам права предъявлять какие-либо требования. В фиалковых глазах Джонны вспыхнул холодный огонь. - Я владею этим кораблем! - А я им командую. - Он протянул руку, чтобы остановить ее. - И вы не владеете мной, Джонна. Даже и не помышляйте об этом.