DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 2 > Безрассудное сердце_2 - страница 13

Безрассудное сердце_2 - страница 13


6 августа 2010. Разместил: admin

Через двадцать минут в каюту вошел Декер и остановился в дверях. Лицо Джонны раскраснелось от горячей воды, мокрая кожа соблазнительно блестела. При виде Декера она погрузилась в воду так, что над краем лохани виднелась только ее голова. - Вы не постучали. - Нет, - отозвался он. - Не постучал. Такой ответ насторожил Джонну.

Она поняла, что появление Декера не случайно. - Прошу вас выйти, - сказала она. Декер закрыл дверь, вынул из кармана ключ и повернул его в замке. - Я надеюсь, вам понятно, что я не намерен уходить. - Он положил ключ обратно в карман. - По крайней мере пока. Декер направился к лохани, и Джонна постаралась спрятаться в нее еще глубже. Но тут же поняла, что все ее страхи оказались напрасными: Декер даже не посмотрел в ее сторону и прошел мимо. Она услышала, как у нее за спиной он открыл сундук и принялся в нем рыться. - Может быть, если вы мне скажете, что вы ищете...

Она осеклась, потому что он потряс перед ней халатом, извлеченным из сундука. - Вы можете надеть вот это. Я отвернусь. - Мне нужна моя одежда, - возразила она. - Вот это. - И он бросил многозначительный взгляд на лохань. - Или вообще ничего.