DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 2 > Безрассудное сердце_2 - страница 41

Безрассудное сердце_2 - страница 41


5 августа 2010. Разместил: admin

Я думаю, что его ни разу не поймали, пока он не вышел из детского возраста. - Я никогда не знала, насколько этому можно верить. Ходили слухи, что он побывал в тюрьме. - Я думаю, не один раз. Разве Колин ничего не рассказал вам об этом, даже после того как Понти начал работать в компании "Морские перевозки Ремингтон"? - Нет. Я очень долго не знала, что они братья, - ответила Джонна. - Это, наверное, было сделано по просьбе Понти, - решила Мерседес. - Колин не стыдился ни своего брата, ни его делишек. В конце концов именно воровская жизнь Декера и помогла им встретиться. - Она поймала вопросительный взгляд Джонны.

- О Боже! Колин рассказал вам гораздо меньше, чем я думала. О чем только он вам пишет в своих длинных письмах! Джонна не смогла сдержать улыбки: - Так или иначе, в основном о вас. Пишет о своей жизни в Уэйборн-Парке, о том, как управляет имением, о политических делах, о налогах. Он с нежностью рассказывает о ваших кузенах и с любовью - о ваших двух дочках. Я знаю о чистокровных лошадях, которых он разводит, о севообороте, но вот о том, что вы ждете еще ребенка, он не написал.

Серые глаза Мерседес заблестели от удовольствия. - Это потому, что Колин мечтает о сыне, и чем меньше говорить об этом, тем лучше. - Мерседес нежно прикоснулась рукой к своему вздутому животу. - Вы - стекло, через которое он теперь видит свою жизнь, - сказала Джонна. - И почти во всем, о чем он пишет, чувствуется ваше влияние. Как ни странно, при этом он не теряет себя.