DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 2 > Безрассудное сердце_2 - страница 45

Безрассудное сердце_2 - страница 45


5 августа 2010. Разместил: admin

На нем были только панталоны, низко сидящие на бедрах. Внизу позвоночника были едва заметны две небольшие впадинки. Джонна чуть не попалась, когда пристально их разглядывала. Декер медленно поднялся: - Я знал, что увижу вас сегодня. Она задумалась. Он не только предвидел, что она придет, но даже не особенно обрадовался, когда она оправдала его ожидания.

- Мне уйти? - Нет. - Он жестом велел ей закрыть дверь. - Не сейчас. Пока вы не скажете, что вас привело сюда. - А вы не знаете?

- спросила она. Он, кажется, знал все, кроме этого. Декер не ответил. Вместо этого он взял халат и надел его. Повязался поясом и указал ей на кресло, стоящее перед ним: - Вы собираетесь стоять на холоде или подойдете ближе к огню? Джонна почувствовала, что его слова вовсе не означают "добро пожаловать". В его голосе не было никакого радушия. Когда она шла к камину, лампа дрожала у нее в руках.

Прежде чем она села, Декер взял у нее лампу и поставил на каминную полку. - А вы не хотите сесть? - Я с удовольствием постою, благодарю вас. - Его голос звучал отрывисто, а в глазах не стояла обычная усмешка.