DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 2 > Безрассудное сердце_2 - страница 56

Безрассудное сердце_2 - страница 56


4 августа 2010. Разместил: admin

Он мог бы еще раз овладеть ею на этой кровати, и она ему позволила бы. Она разрешила бы ему все что угодно - все, но только не забавляться за ее счет. Не настолько она несчастное создание, чтобы сносить его насмешки. - Я думаю купить тебе дом, - спокойно сказала она. - Где-нибудь в той части Бостона, где меня не знают. - Чтобы ты могла посещать меня? - Да, - согласилась она. - Ты надолго уходишь в море, но я дам тебе деньги на хорошую прислугу. - Лучшую, чем те девушки, которых обучает миссис Девнс? Джонна пожала плечами: - Ты можешь сам их нанять. И сам обучишь. Мне все равно, будет их у тебя сотня или пять. Я только не хочу, чтобы кто-то из них был там во время моих посещений. Декер подложил подушку себе под голову и уставился на Джонну пристальным взглядом: - Мне понадобятся карманные деньги. Она об этом тоже подумала. - В дополнение к твоему содержанию я могу выплачивать ежеквартально некоторую сумму с моего трастового счета.

Понятия не имею, сколько это может быть. - Полагаю, что это будет зависеть от того, насколько хорошо я буду справляться с моими обязанностями, - сухо заметил Декер. Джонна покачала головой.

Брови ее были нахмурены, губы строго сжаты. - Нет, я не думаю, что эта сумма будет входить в общий счет. Я полагаю, мы определим некую сумму, на которую ты сможешь рассчитывать, чтобы платить прислуге и содержать дом независимо от... отдельно от... - Моих способностей удовлетворять тебя, - помог он. Теперь Декер жалел, что погасил лампу. Огня в камине не хватало, чтобы осветить запылавшее лицо Джонны.