DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 2 > Безрассудное сердце_2 - страница 107

Безрассудное сердце_2 - страница 107


3 августа 2010. Разместил: admin

Джек, казалось, прирос к мостовой и потерял дар речи. - Живете в ее доме? - недоуменно переспросил он. Экипаж поворачивал за угол, когда к Джеку вернулась способность говорить. - Миссис Торн? - крикнул он им вслед. - Что это значит, черт побери? Джонна взглянула на Декера, и губы ее сжались.

Он сидел с довольным видом, небрежно развалясь на кожаных подушках. - Ты мог бы более осторожно сообщить эту новость, - сказала Джонна. Голос Джека все еще звучал у нее в ушах. - Я же сказал, что найму городского глашатая, - напомнил ей Декер. - Считай, что Джек - первый, если ты не изменишь своего поведения. - Я все время собиралась сказать ему. - Тогда незачем сетовать на то, что он уже все знает. - Но судя по твоим словам, мы собираемся поселиться вместе. - А мы и собираемся. - Но ты сказал это так... - она не могла подыскать нужных слов, - ты по крайней мере мог держаться пристойнее и не выглядеть таким самодовольным.

Эта новость пронесется по городу быстрее, чем наш экипаж. Я не удивлюсь, если миссис Девис узнает о ней прежде нашего приезда. Декер весьма сомневался, что Джонну сейчас беспокоит именно это. - Боишься, что Шеридан узнает об этом от кого-то другого? - Не боюсь, - ответила она. - Беспокоюсь. Я уже говорила об этом. Я считаю, что Грант имеет право услышать новость от меня, а не из чужих уст. Декер без всякого сочувствия посоветовал: - Тогда тебе необходимо рассказать ему поскорее.