Безрассудное сердце_3 - страница 5

Не можешь же ты работать на конкурента. - Еще ничего не решено. - Декер пожал плечами. - Шеридан отнесся к моим объяснениям с подозрением. Мое предложение удивило его. Он, кажется, решил, что я явился к нему, чтобы причинить ему беспокойство. Однако вел он себя очень хорошо. Джонна попыталась представить себе этот разговор. - Значит, никакого упоминания о моем визите не было?

- Как я понял, с этим все улажено. - Он помолчал. - Так оно и есть, не правда ли? Ты больше ничего не хочешь сказать мне о вчерашнем вечере? Ничего о поцелуе, свидетелем которого я оказался? Джонне показалось, что ей стиснули горло.

- Нет! - быстро ответила она, с трудом сглотнув. - Ничего. Открылась дверь, и вошла Вирджиния с чаем для Джонны. Разговор был прерван в самое подходящее время, как и надеялась Джонна. Минута, которая потребовалась горничной, чтобы поставить поднос и налить чай, дала Джонне возможность собраться с мыслями. - Мне не нравится твоя идея насчет работы на другой линии, - сказала Джонна, когда они с Декером остались одни.

- Я хотела, чтобы ты обсудил это со мной. Декер сделал вид, что обдумывает ее слова. - А взамен? - спросил он. - Что ты будешь обсуждать со мной?



 (голосов: 0)