Безрассудное сердце_3 - страница 23

Декер лениво вытянулся, зевнул, потом перевернулся на спину. Джонна не сразу заметила, что он проснулся. Она сидела, устремив взгляд на противоположную стену, и лоб ее пересекала маленькая морщинка. Декер с удовольствием наблюдал за ней в те минуты, когда она задумывалась. - Я многое дал бы, чтобы узнать, о чем ты думаешь, - проговорил он наконец. Лоб Джонны разгладился.

Она взглянула на Декера, и ее взгляд смягчился. - Прежде чем ты стал моим мужем, я хотела заключить с тобой более выгодную сделку, - сказала она. - Если бы я стала твоей любовницей, ты стал бы очень богатым человеком. Усмехнувшись, он притянул ее к себе и крепко поцеловал. - А я и есть богатый человек, - сказал он и подчеркнул значение своих слов, легко коснувшись ее губ. Потом протянул руку к подносу с завтраком. - Это мне, - сказала Джонна.

- Рейчел сейчас принесет завтрак для тебя. Он не обратил внимания на ее слова, сел на кровати и поставил поднос себе на колени. - Рейчел, - сказал он, открывая кастрюльку с овсяной кашей и тут же отдавая ее Джонне. - Я не помню этого имени. Это еще один из твоих добрых поступков?



 (голосов: 0)