Безрассудное сердце_3 - страница 57

- Вы это заметили, вот как! - Грэм откинулся на спинку кресла и протянул к огню длинные ноги. Его сапоги, обычно начищенные до блеска, на этот раз были покрыты грязью. Утаить от Джека Куинси свое ранение стоило ему многих сил, и он не знал, насколько ему это удалось. Однако притворяться перед Декером, по-видимому, не имеет смысла. Но пока он не был готов рассказать об этом. Грэм выгнул темную бровь и заговорил с заметным южным акцентом: - Вы так и не сказали мне, кто эта леди. Не могла она быть мисс Ремингтон? - Она могла быть миссис Торн, - ответил Декер. Услышав в голосе Декера собственнические нотки, Грэм с пониманием сверкнул своими суровыми глазами. - Поздравляю! Мистер Куинси ни словом не обмолвился о вашей удаче. - Наверное, он просто не знал, что о вас думать, - ответил Декер. - Честно говоря, я и сам этого не знаю. - Взяв хрустальный графин с виски, стоящий на подносе, Декер налил доверху стакан Грэма, сел в соседнее кресло и поставил графин на пол перед собой. Он прихлебывал виски, глядя на Грэма поверх стакана. - Может, послать за врачом?



 (голосов: 0)