Безрассудное сердце_3 - страница 94

Он еще не успел договорить, а Грэм уже видел, что Декер все понял. - Я понимаю, - сказал Грэм, - в это трудно поверить. Я пытался придумать другое объяснение всем этим арестам и провалам, но не смог. - Предавать людей, которые пытаются помочь рабам?

- спросил Декер. - В этом нет никакой логики. - На самом деле это не так, - возразил Грэм. - Мишель рассказала, что они делали, пытаясь заставить Сета говорить. И он говорил... но отнюдь не правду.

С другими могли обойтись еще хуже. Такие дела всегда рискованны. - Но вы считаете, что Соколу грозит опасность? - Да... возможно. Проверить это нельзя.

Просто весь маршрут "подземки" рассыпался, как костяшки домино. Когда произошел налет на бордель Моро, я понял, что, наверное, на моих глазах рушится еще одна линия. Большая часть беглых, которых она прятала, вывозились на кораблях компании "Ремингтон"... Всегда на том корабле, на котором находились вы. Декер тихонько выругался. Он встал, не спеша подошел к окну. От его небрежной походки вразвалку не осталось и следа. Движения стали угловатыми.



 (голосов: 0)