Безрассудное сердце_3 - страница 107

В этой комнате два человека что-то знают, чего не знаю я. Это не очень справедливо, поскольку все, что вы теперь знаете, рассказала тебе я. - От этой логики у меня просто голова идет кругом, - сухо заметил Грэм. - Впрочем, это может быть и от опия. Джонна язвительно посмотрела на него: - Я прекрасно понимаю, что опий не мог... Грэм поднял руку, призывая ее к молчанию. Брови у него сдвинулись, взгляд был устремлен на ее губы. - А вам известно, что у вас есть ямочка? - Он прикоснулся к уголку своего рта. - Вот здесь? - Очаровательная ямочка, правда? - заметил Декер.

Не будь это так по-детски, Джонна топнула бы ногой. Вместо этого она спокойно уселась в кресло и разгладила свою шелковую юбку. Она взяла у Декера документы и замолчала. Декер и Грэм посмотрели друг на друга, во взглядах их было раскаяние: оба чувствовали себя виноватыми. Декер присел на широкий подлокотник кресла, в котором устроилась Джонна. - Вряд ли тебе это понравится, - сказал он. - Я знаю, что ты всегда уважала Шеридана за его принципы. - Какое это имеет отношение ко всему остальному?



 (голосов: 0)