Безрассудное сердце_3 - страница 110

- Да? Вошла миссис Девис. Она беспокойно оглядела находящихся в комнате. - Простите, что помешала, миссис Торн, капитан. Надеюсь, вы удобно устроились, мистер Грэм? - обратилась она к больному. - Да, спасибо, - ответил тот. Джонна приветливо улыбнулась, несмотря на раздражение: - Что привело вас сюда, миссис Девис? Экономка провела рукой по переднику. - Это насчет Рейчел, сударыня, - сказала она. - Я совсем не знаю, что об этом думать. Она пошла с мистером Шериданом в Фэнейл-Холл. Глава 15 Миссис Девис никак не была готова к шквалу вопросов, последовавших за ее сообщением, а также к тому, что эти вопросы посыпаются одновременно. - В Шэнейл-Холл!

- воскликнула Джонна. - Вы в этом уверены? - Давно? - спросил Декер. - Кто такая Рейчел?

- поинтересовался Грэм. Экономка даже попятилась, словно попала под перекрестный огонь. Переводя недоуменный взгляд с одного на другого, она ответила на все вопросы. - Мистер Шеридан специально подчеркнул, что они идут именно туда, - сказала она. - Не прошло и получаса. Рейчел - самая молоденькая служанка среди нашей прислуги. Джонна задумчиво хмурилась: - Мистер Шеридан приехал сюда за Рейчел? Миссис Девис с минуту подумала. - Полагаю, что так. Сначала я решила, что он приехал к вам или к капитану, но он совсем не интересовался вами.



 (голосов: 0)