Безрассудное сердце_3 - страница 129

Вдруг Джонна заметила на горизонте какую-то точку и уставилась на нее, словно окаменев. - Вы полагаете, что здесь кто-нибудь придет вам на помощь? - спросил Грант. - Может быть, ваш супруг? Или моя команда? Она ничего не сказала. - Декер украл у меня кое-что, Джонна. Вы это знаете? Он пришел ко мне в контору и взял то, что принадлежит мне. Не понимаю, с чего это я так удивился, когда этот человек наконец показал свою сущность. Я с самого начала предостерегал вас от него. - Где он? Взгляд Гранта не дрогнул. Он только пожал своими мощными плечами. - Я думаю, мы сможем пожениться в Чарлстоне, - сказал он. - Вас это устроит? "Хватит с меня!" - решила Джонна. - Вы выпили гораздо больше, чем я предполагала. Не давите на меня, Грант, а я буду милосердна и не буду давить на вас. Я же знаю о вашей торговле рабами. Знаю, что ваши взгляды на уничтожение рабства не вполне соответствуют вашей деятельности. Я бы сказала, что мы на равных - вы и я. Вы можете повредить моим делам на Юге, рассказав о том, что я связана с "подземкой". А я могу разрушить вашу репутацию на Севере, рассказав о вашей двуличности. Как вы думаете, чей урон будет большим? - Подойдите сюда, Джонна. Я хочу показать вам кое-что. Джонна задрожала - не от холодного ветра, а от ласкового голоса Гранта.



 (голосов: 0)