Безрассудное сердце_3 - страница 135

Например, когда вы упали в воду на пристани. Почему вы не обратились ко мне тогда? Потому что Декер спас вас? Джонна молча смотрела на него. - Когда вас чуть не сбила лошадь на пристани, вы тоже не обратились ко мне. А пожар? Я думал, что после пожара-то вы уж непременно прибежите ко мне. Вы чуть было не сделали этого, но там оказался Торн.

Он увез вас. Кажется, вы всегда предпочитали искать совета и защиты у других. У Колина, Джека, Декера Торна. Почему это, Джонна? - Значит, все это устроили вы? - Голос ее, казалось, доносился откуда-то издалека. - Вы были так самостоятельны. Вам ничего не было нужно. Я просто хотел привлечь к себе ваше внимание. - Меня могли убить, - прошептала она. - Нет, я действовал осторожно. Такого не могло случиться. - Декера сильно избили за то, что он задавал вопросы по поводу случая с лошадью. Он попал за решетку. Это тоже ваших рук дело? - Декера нужно было остановить. За это я не прошу прощения. Она задыхалась оттого, что он был так близко. Она отвернулась.



 (голосов: 0)