Безрассудное сердце_3 - страница 142

Держа тонко отточенное лезвие у горла Гранта, Декер сам выдвинул ящик и пошарил там, не спуская глаз с Гранта. - Понятно, - тихо проговорил он. - Здесь в самом деле кое-что есть. - Он вынул из ящика пистолет и протянул его Грэму. - Он заряжен? Грэм проверил. - Заряжен и взведен. - И добавил, сначала взвесив пистолет на руке, а потом поднимая его: - И наведен на цель. Декер кивнул и отвел нож от горла Гранта.

Потом указал им на дверь каюты: - Хотя идея убить вас кажется мне необычайно интересной, еще больше меня привлекает возможность увидеть вас перед судом. Я уверен, что "Морские перевозки Ремингтон" уцелеют. Джонна, конечно же, не боится ваших угроз. Что же касается мистера Денисона, то теперь, когда он в безопасности, к северу от линии Мейсон - Диксон, он готов предстать перед общественностью как Сокол. Предлагаю вам немедленно подняться наверх, Грант. Наверное, Джеку Куинси, да и всей команде "Охотницы", не терпится узнать, что случилось у нас внизу. Они должны видеть, что вы у нас в руках и что Джонне ничто не угрожает. - Я пойду впереди, - предложила Джонна. Она вышла в коридор и остановилась, чтобы убедиться, идет ли за ней Грант. Вслед за Грантом вышел Грэм, держа пистолет наготове. Декер задержался около Рейчел. Наклонившись к девушке, он прикоснулся к ее руке: - Побудь здесь, пока мы не выведем его на палубу и не переправим на "Охотницу".



 (голосов: 0)