Безрассудное сердце_3 - страница 158

Я был мокрый и весь в синяках, но не более того. Выбраться из сундука не так сложно, как тебе кажется. Джимми Грумз это умел, а я у него кое-чему научился. - Декер не сказал, что его делом было шарить по карманам собравшихся, когда все их внимание было обращено на Джимми и на его попытки выбраться из сундука. Вряд ли ей было бы приятно узнать, что Грант Шеридан предоставил Декеру первую возможность применить навыки, усвоенные у Джимми. Джонна попыталась представить себе, что почувствовали люди на борту "Охотницы", когда они открыли сундук - и оттуда появился Декер.

Ей казалось, что у всех, кроме Грэма и Джека Куинси, широко раскрылись глаза и отвисли челюсти, а потом они, набрав воздуха в грудь, дружно свистнули от изумления. - Жаль, что мне не удалось провести больше времени с Грэмом, - сказала она. Ей и Декеру приходилось держаться на расстоянии от того, кого теперь называли Соколом. Им удалось утаить, что Грэм гостил у них в доме. Нетрудно оказалось убедить людей и в том, что их пути пересеклись из-за Гранта Шеридана, но по совсем разным причинам. По газетным статьям выходило, что преследование Соколом работорговца привело к счастливому и своевременному спасению Джонны от похищения. И никто из тех, кто знал больше, не сообщил ни слова. Декер снял руку Джонны и легко погладил ее. - Я думаю, что Грэм тоже сожалеет об этом. Он примерно так и выразился вчера вечером. - Это когда ты провожал его? Декер кивнул. Отплывал Грэм поздно. "Сирена Ремингтон", направляющаяся в Китайское море, вышла из Бостона после полуночи.



 (голосов: 0)