Безрассудное сердце_3 - страница 159

Она везла только богатый груз - без пассажиров. Команда за исключением одного новичка привыкла к трудностям долгих океанских плаваний и знала, на что идет. Грэм Денисон только и сказал, что ему жаль расставаться с друзьями. - Он еще раз поблагодарил тебя.

- Поблагодарил меня? - Это удивило Джонну. - За что же? За то, что я наняла его на работу на борту "Сирены"? - За то, что помогла ему исчезнуть. Джонна села попрямее и тяжело посмотрела на Декера. - Исчезнуть? Что ты имеешь в виду? Ты никогда... - И вдруг она осеклась, потому что прочла ответ в глазах Декера. Он-то давно понял, что означает интерес Грэма к "Морским перевозкам Ремингтон". - Как же я наивна! Просто немыслимо!

- воскликнула Джонна. - Я решила, что Грэм собирается изучить дело так же, как это сделали ты и Колин. Мне казалось, что это логично. Ведь он не может вернуться в Бо-Риваж. - Возможно, это и логично, но не правильно. Он останется на "Сирене" некоторое время. Может быть, до Панамы, может быть, до самого Шанхая. Но в Бостон он не вернется.



 (голосов: 0)