Безрассудное сердце_3 - страница 161

- Ага! - торжествующе воскликнула она. Выпрямившись, Джонна повернулась к Декеру, зажав что-то в кулачке. - Нужно быть осторожнее, Декер. - Она разжала пальцы, показывая, что лежит у нее на ладони. Там лежала жемчужина в золотой оправе, с жемчужины свисала капля из чистого золота с выгравированными буквами.

- Сколько же раз ты будешь ее терять и находить? Брови Декера сошлись к переносице. Он уставился на серьгу, не прикасаясь к ней. - Она была в кресле? - спросил он. Джонна смотрела на него, и улыбка ее стала несколько неуверенной. - Ты же видел, как я только что достала ее оттуда. Декер молчал.

Потом круто повернулся и подошел к окну. Там на подоконнике лежала та самая серьга, которую он положил туда перед тем, как заключить Джонну в объятия. Он смотрел и смотрел на жемчужину. - Декер!

- нерешительно окликнула его Джонна, не понимая, почему он замер без движения. Он не ответил. Она медленно подошла и положила руку ему на плечо. - Что случилось? - Она взглянула на его резко очерченное лицо, на мускул, дергающийся у подбородка. Потом проследила за его взглядом. - Это невозможно!..



 (голосов: 0)