DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 3

Безрассудное сердце_3 - страница 3


1 августа 2010. Разместил: admin

Синяков на нем не было. Когда он приподнялся при ее появлении, он сделал это легко, со своим обычным небрежным изяществом. Держался он прямо. Руки его спокойно лежали на подлокотниках кожаного кресла, и царапин на руках не было. - Вы подрались?

- А ты думала, что мы будем драться? - Он заметил, что ее фиалковые глаза блеснули. - Не важно. Я и сам вижу, что ты думала именно так. Очевидно, я не всегда оправдываю твои ожидания. Скажи, Джонна, ты решила, что я не буду командовать "Охотницей", до или после того, как узнала, что я отправился в контору Шеридана? - Одно с другим не связано. Я сделала это не для того, чтобы тебя наказать. - Не для того? - Конечно, нет. Жаль, что ты считаешь меня столь мелочной.

Декер уперся локтями в колени и подался вперед: - Тогда почему же меня сняли с рейса на Чарлстон? - "Охотница" никуда не пойдет, - ответила Джонна. - Я хочу произвести там кое-какие изменения. Пройдет две недели или больше, прежде чем все будет сделано, как мне хочется. - Раньше ты никогда об этом не говорила. - Я не всегда делюсь с тобой своими планами. Декер пропустил это замечание мимо ушей.