DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 7

Безрассудное сердце_3 - страница 7


1 августа 2010. Разместил: admin

И действительно ли он побывал там или придумал, надеясь, что она подтвердит его подозрения? - Я была в разных местах, - сказала она. - На верфи Гарнета. У Лендона. Я искала необходимые вещи для переделок на "Охотнице". Может быть, поэтому мы и разминулись. Взгляд Декера не дрогнул. Он впился в нее глазами: - Ты была там с Шериданом? - Нет! - Чашка задребезжала на блюдце, и Джонна поставила их на стол. - Нет, - повторила она уже спокойнее. - Я его вовсе не видела.

Я была там без него. - Внезапно ей пришла в голову мысль: хочется ли ей, чтобы Декер поверил? - Я знаю, что ты думаешь по поводу виденного тобой вчера в доме Гранта. Я действительно понимаю, что ты можешь думать обо мне самое худшее. Я не жалею о своем решении рассказать Гранту о нашем браке, но сожалею, что поехала к нему без тебя. Я сказала тебе вчера вечером, что ты прав, Декер.

Мне нелегко в этом признаться, но я по-прежнему так думаю. И я не встречалась с ним сегодня втайне от тебя. Голос ее был серьезен, и в этом нельзя было ошибиться. Если она говорит не правду, подумал Декер, значит, она совсем не понимает, как ему важно, чтобы это было правдой.