DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 14

Безрассудное сердце_3 - страница 14


1 августа 2010. Разместил: admin

В голосе его звучало спокойное удовлетворение. Он поднял пальцем ее подбородок. - Поцелуй меня, и все станет гораздо проще. Действительно, он оказался прав. Они упали на постель, словно их толкнула какая-то сила, скрытая в них самих. Джонна застонала. Она отзывалась на прикосновения Декера каждым нервом. Ей казалось, что вся ее кожа охвачена огнем.

Она гладила его по голове, накручивая на пальцы его темные волосы. Она тонула в жарких, плотных волнах наслаждения. В камине треснуло полено, вспыхнув, взлетели искры.

На лице Джонны сменялись свет и тень, и Декер на миг залюбовался ее красивым румянцем. - Что еще ты хочешь, Джонна? - спросил он. Его хриплый голос приятно пощекотал ее слух, как щекочут кожу нагретые солнцем песчинки. Она ощущала жар и тяжесть его тела. Она знала, чего она хочет, но сможет ли она выговорить это, не знала. Он хотел отодвинуться, но она схватила его за плечо. - Нет, - сказала она быстро и спокойно, - этого мне мало. Декер улыбнулся - едва заметно, но улыбнулся. - Маленькая эгоистка.

Она не обиделась, потому что прозвучало это как ласка. - Я хочу принадлежать тебе. Он взял ее сразу же. Руки ее скользнули по его спине. Она вовсе не чувствовала себя такой уж эгоистичной, глядя на его лицо, напряженное от страсти. Она гладила его руки, плечи - кожа у него была теплая. Ее пальцы скользили по его мускулистой спине. Вся она превратилась в чувство и отдалась Декеру Торну.