DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 33

Безрассудное сердце_3 - страница 33


31 июля 2010. Разместил: admin

Шестнадцать? Декер поднял руки и принялся считать на пальцах, указывая при этом на нее. Рейчел могла и не знать своего возраста, но когда он добрался до семнадцати и был уже готов отказаться от своей попытки, девушка его остановила. Но не ошиблась ли она сама при этом? - Я передумал, - сказал он и, внимательно глядя на нее, опять указал жестом на постель. Она моргнула. На ее лице мелькнуло что-то похожее на разочарование, но тут же исчезло - девушка подчинилась неизбежному.

Она опять начала задирать юбку, обнажая ноги. Одновременно с этим она чуть не упала на спину. Декер поднял руку: - Стой! Прости меня, Боже, но я должен был убедиться, что не ошибся. Она действительно предлагала ему себя, неохотно, по приказанию хозяина. Неужели такое уже было в этом доме? У Джонны работают только двое мужчин. Кучер и садовник. В их обязанности также входит помощь по дому и дела, которые не по силам женской прислуге и миссис Девис. Мужчины в доме появляются редко.

Кажется, за исключением разносчиков, постоянно доставляющих продукты, самый частый гость - Джек Куинси. Декер никогда не поверил бы, что старый моряк может, прикрывшись авторитетом, которым он пользуется в доме Джонны, приставать к служанкам. Декер провел пальцами по волосам. Он чувствовал на себе взгляд Рейчел. Теперь она забеспокоилась, испугавшись, что опять не угодила ему. Он понятия не имел, что нужно сказать, чтобы ее успокоить.