DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 48

Безрассудное сердце_3 - страница 48


31 июля 2010. Разместил: admin

- Вы лжете! Она никогда этого не сделала бы. Декер не стал разуверять Шеридана. - Я хотел бы обдумать ваше предложение, - наконец проговорил Шеридан. - Я не могу один заплатить пять тысяч.

- Я понимаю, - отозвался Декер. - Поговорите с вашими друзьями поскорее. Долго я ждать не буду. В шесть часов Джонна ждала Декера у входа в здание складов. В нескольких шагах от нее маячила долговязая фигура Джереми Додда. Он то и дело оглядывал верфь и движущийся по ней поток экипажей - медленный, но непрерывный. Вечер только начинался, и особый интерес Джонны привлекли молодые женщины, стекающиеся к порту из боковых проулков.

- Вы, право же, можете идти, - сказала Джонна. - Нет, мэм. Я, право же, не могу. - Капитан Торн и мистер Полинг появятся с минуты на минуту. - Капитан особенно настаивал, чтобы я его дождался.

Джонна вздохнула: - Мистер Додд, как вы думаете, кто главный в "Морских перевозках Ремингтон"? - Вы! - не колеблясь, ответил Джереми. - В таком случае я имею право приказывать вам? Молодой человек широко улыбнулся ей: - Я понимаю так, мэм: если я не подчинюсь вам, я лишусь места. Если я не подчинюсь моему капитану, моя жизнь кончена.