DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 82

Безрассудное сердце_3 - страница 82


30 июля 2010. Разместил: admin

Она кивнула и прижалась к нему. Она была на удивление легкой, и он без труда удержал ее. - Только чтобы принести эти бумаги? Она могла бы ответить по-другому. Она подумала о человеке, спящем в гостевой комнате особняка Ремингтон, и еще о человеке, спящем с Джонной Ремингтон. Но она понимала, какого ответа ждет от нее Грант. Он сам помог ей отложить предательство на время, подсказывая, как лучше ответить. - Нет, - сказала она, - не только поэтому. - Для Сокола? - повторил Декер. Все, что он знал про связи Джонны с "подземной железной дорогой", ни в малейшей степени не подготовило его к этому.

- Ты действительно построила "Охотницу" для Сокола? - Он отдернул руку и сел на постели. - Ты не могла бы объяснить понятнее? Джонна тоже села. Она скрестила ноги и подоткнула подушку себе под спину. Теперь Декер не мог дотянуться до лампы. Ей совершенно не хотелось видеть ни его проницательный взгляд, ни удовольствие на его лице. - Я хочу объяснить, - сказала Джонна, - а ты не торопи меня. Это не так просто, как тебе кажется. Он тихонько фыркнул. - Единственное, чего я хочу от твоего объяснения, Джонна.

так это простоты. Начни с чего-нибудь и двигайся дальше. - Ты помнишь наш разговор о противниках рабства? - спросила она. - Несколько месяцев назад. Хорошо, если ты... Декер остановил ее, подняв руку. - Я помню, - сказал он. - Мы сидели в столовой, и ты высказала мнение, что издатель "Освободителя" - лунатик. - Фанатик, - поправила Джонна. - Я по-прежнему придерживаюсь этого мнения.