DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 117

Безрассудное сердце_3 - страница 117


29 июля 2010. Разместил: admin

Я ее не видел. Я помню только одну, ее звали... - Аманда? - Да, Аманда. За мной ухаживала только она. - Значит, вы спали, пока Рейчел была здесь. Я знаю, что ей было поручено дежурить около вас вчера вечером.

- Не важно, - сказал Грэм. - Я все равно видел ее в другом месте. Она была в той группе, что Декер вывез из Чарлстона в последний раз. Имени ее я не знаю, но не сомневаюсь, что это была Рейчел. Она сбежала с корабля-работорговца - с "Саламандры" - и добралась до Мишель Моро. Она не говорит по-английски, Джонна, но вообще она говорит. Никто не понимает ее языка, поэтому она по большей части молчит. - Значит, это какая-то ошибка. Рейчел достаточно хорошо понимает английский.

И всегда понимала. Если бы ее только что привезли из Африки, могла ли она так хорошо изучить английский? И почему бы ей не заговорить, если она его изучила? Не вижу в этом никакого смысла. - Для нас в этом действительно смысла нет. Но не для нее, я уверен. - Я не вижу здесь логики. Наверное, мы говорим о разных девушках. - Предполагают, что эта девушка нарочно откусила мякоть с руки, чтобы избавиться от кандалов. - Нет, - сказала Джонна, покачав головой, - доктор Харди был совершенно уверен, что ее покусала собака.