DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 150

Безрассудное сердце_3 - страница 150


28 июля 2010. Разместил: admin

Джонна отпустила его и, обойдя вокруг, встала между ним и окном. - Прошло две недели с тех пор, когда тебе снилось это в последний раз. Больше, наверное, не будет сниться. Он коснулся ее щеки тыльной стороной ладони. Глаза его были широко раскрыты. - Наверное, не будет.

- Я была там, Декер. Я видела, что ты сделал. - Что я пытался сделать. - Да, - твердо сказала Джонна, - что ты пытался сделать. Ты не потерпел неудачу. Просто Рейчел хотела умереть. Ты знал, бросаясь в воду, что Рейчел не поблагодарит тебя, если ты ее спасешь. Наверное, тебе нужно с этим примириться, тогда ты сможешь спать спокойно. Его слабую улыбку озарил холодный голубоватый свет луны. Он взглянул на свое наследство, серьгу, и положил ее на подоконник.

- Ты думаешь? - Да. - Она положила руки ему на грудь, и он обнял ее за талию, сплетя пальцы на ее пояснице. - Декер! - А?.. - Он почувствовал ее нерешительность и попытался представить себе, что же могло заставить Джонну так медленно и тщательно выбирать слова. - Что такое?