DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 152

Безрассудное сердце_3 - страница 152


28 июля 2010. Разместил: admin

Ты спас меня! От Гранта и от меня самой. - Джонна привстала на цыпочки. Потерлась губами о его губы.

- Вы нужны мне, капитан Торн. Вы даже представить не можете, как вы мне нужны! Декер поцеловал ее. Губы ее раскрылись навстречу поцелую, и спустя минуту, когда Декер отстранился, они все еще были влажными и приоткрытыми. - Приятно это слышать, - сказал он. Она улыбнулась: - Я хочу спорить с тобой и хочу смеяться с тобой. Он не возражал против того, что на первое место она поставила спор.

Он усмехнулся с довольным видом, но она не обратила на это внимания. - И мне нужно видеть твою насмешливую улыбку, когда я вдруг оторвусь от какого-либо дела и увижу, что ты на меня смотришь. - Насмешливую? "Вот и теперь она насмешливая, - подумала Джонна.

- Легкая и насмешливая". От этой улыбки ее всегда охватывала дрожь. - Мне нужно видеть тебя, когда я просыпаюсь, и перед тем, как я засыпаю. - О, Джонна! - Он склонил голову и прижался лбом к ее лбу. - И это не самое главное, Декер. Самое главное, что мне нужно, - это любить тебя, Декер. - Она обхватила его лицо ладонями.

Губы их были близко-близко. - Позволь мне успокоить тебя, - прошептала она. - Когда у тебя бывают кошмары, зови меня. Декер взял ее на руки и сел вместе с ней в большое кресло. Она обвила руками его шею, положила голову ему на плечо. Некоторое время в спальне слышался только треск горящих поленьев и тиканье часов на камине. - Как ты думаешь, она его любила? - спросила Джонна.