DataLife Engine > Безрассудное сердце, часть 3 > Безрассудное сердце_3 - страница 154

Безрассудное сердце_3 - страница 154


28 июля 2010. Разместил: admin

Она показала их Гранту, чтобы вызвать у него какую-то реакцию, и забрала их обратно. Она вела себя как ребенок, бросивший камень в пруд. Она начала действовать, не зная, что может произойти дальше. А потом события стали неуправляемыми. Когда она увидела Грэма в этом доме - а она думала, что это Сокол, - Рейчел поняла, что ей нужно действовать. Вряд ли она хорошо продумала все свои действия. - Она не выдала нас, - сказала Джонна. - И я думаю, она никогда не сделала бы этого. Пальцы Декера все еще перебирали шелковистые волосы Джонны. Веки ее постепенно опускались, щеки зарумянились. - Я хотел кое-что сказать тебе, - проговорил он негромко.

- О Рейчел? - Нет, не о Рейчел. О тебе. Она потерлась щекой о его грудь, как очаровательный котенок. - Ммм? - Ты - жена очень богатого человека. Она улыбнулась, не открывая глаз: - Потому что ты держишь меня в объятиях? - И поэтому тоже, - согласился он. - Но ты должна знать, что несколько лет назад Колин кое-что выделил мне. Джонна подняла бровь и насмешливо посмотрела на Декера: - Кое-что? Ты имеешь в виду доверенность на управление имуществом?

- Я имею в виду Роузфилд. Джонна заморгала, раскрыла рот, но не смогла проговорить ни слова. Декер поднял пальцами ее подбородок и закрыл ей рот поцелуем. Руки Джонны, обвивавшие его шею, опустились. - Ты мог бы сказать мне об этом, - произнесла она спустя некоторое время. - Титула у меня нет, - Декер пожал плечами, - а без титула и говорить, в общем, не о чем. Графский титул принадлежит Колину. Джонна прекрасно понимала, почему он не говорил ей об этом.

- Наверное, я заслужила этот небольшой сюрприз, - сказала она. - Хотя странно, что Колин и Мерседес не выдали твоей тайны. - А они почти выдали ее. Я просил их не делать этого. Дело не в том, что я не хочу жить в Роузфилде. Об имении заботится управляющий Колина. Я сказал Колину, когда он передал мне Роузфилд, что передам его Грейдону, если мы его найдем. - А теперь, когда у тебя есть богатая жена, тебе эта лишняя ноша ни к чему. Декер усмехнулся: - Вот именно. - Но все же, - тихонько сказала Джонна, - можно было хотя бы намекнуть. Грудь Декера затряслась от тихого смеха. Он тронул щеку Джонны и поцеловал ее в лоб. Джонна уютно устроилась у его широкой теплой груди.