Skype - для тех, кому важно общение

Skype - для тех, кому важно общениеОбщение для человека является одной из основных потребностей. Вместе с этим увеличение ритма жизни зачастую лишает нас такой возможности, и мы разговариваем с интересными нам людьми гораздо реже, чем того хотелось бы.

Конечно, достаточно большой прорыв в этой сфере совершил мобильный телефон, который позволяет связываться с теми, кто находится как в том же городе, так и в другой стране мира, но и тут возникает загвоздка, которая заключается в деньгах. Из-за большого количества операторов мобильной связи не всегда удается поговорить столько, сколько того хотелось бы.

Однако выход был найден – при помощи программы Skype, которая является одновременно единым оператором. Для начала необходимо скачать скайп на одном из интернет-сайтов и установить его на свой компьютер. Ну а дальше Skype действует, как интернет-телефон, то есть при помощи подключенного микрофона можно общаться с любым интернет-пользователем, который имеет установленный скайп.

Хочется сразу отметить, что существует как платная, так и бесплатная версия программы, поэтому, исходя из своих потребностей в общении, человек может определиться, какой скайп ему нужен. Кстати, даже платная версия программы обойдется в гораздо меньшую сумму, если бы аналогичные звонки были произведены со стационарного или мобильного телефона.


 (голосов: 0)