DataLife Engine > Главная > Ламинированные двери идеально подходят для межкомнатных проемов

Ламинированные двери идеально подходят для межкомнатных проемов


26 июля 2011. Разместил: Stroyka
В каждом доме одним из главных элементов является дверь: как входная, так и межкомнатные. Если входная дверь должна быть достаточно прочной и громоздкой, чтобы предотвратить появление в жилище нежеланных гостей, то к межкомнатным дверям зачастую предъявляют немного другие требования.

Наверное, многим из нас хотелось сменить межкомнатные двери, поэтому уже было рассмотрено достаточное количество всевозможных вариантов. Однако если к конкретному решению Вы все же не пришли, то обратите внимание на ламинированные межкомнатные двери. Это лучшие двери для дома, которые сегодня есть на рынке.

Главной их отличительной чертой является доступность цены – такие двери относятся к продукции эконом-класса. Вместе с тем качество такой продукции остается довольно высоким, что дает все основания для сравнения ламинированных дверей с аналогичными, но выполненными из натуральной древесины.

Такая межкомнатная дверь выполняется из прочного каркаса на основе бруса. Каркас облицовывается МДФ, что исключает деформацию двери в будущем. Далее каркас двери покрывают ПВХ, что придает долговечности и практичности, а специальный сотовый наполнитель увеличивает звукоизоляционные характеристики двери.
Ламинированные двери идеально подходят для межкомнатных проемов